Grundschule Wartmannsroth


Schulbus-Fahrplan im Schuljahr 2018/2019

Abfahrt zur Schule 
Heiligkreuz 7:20
Heckmühle 7.25
Windheim 7:30
Waizenbach 7:40
Neuwirtshaus 7:40
Neuwirtshaus (Forsthaus) 7:41
Schwärzelbach (Neudorf) 7:43
Schwärzelbach (Altdorf) 7:45
Wartmannsroth (Schafberg) 7:48
Wartmannsroth (Rathaus) 7:52
Wartmannsroth (Hauptstraße) 7:53
Völkersleier 7:55
Dittlofsroda (Ankunft Schule) 8:00
  
Abfahrt nach Hause
Tag Zeit KOB* / Klasse Kleinbus / Klasse
Mo 12:25
13:10
1/2
3/4
1/2
3/4
Di 12:25
13:10
1/2
3/4
1/2
3/4
Mi 12:25
13:10
1/2
3/4
1/2
3/4
Do 12:25
13:10
 1/2
 3/4
1/2
3/4
Fr 13:10 1/2/3/4 1/2/3/4
* Kreis-Omnibus-Betrieb (= großer Bus)