Grundschule Wartmannsroth


Schulbus-Fahrplan im Schuljahr 2020/2021

Abfahrt zur Schule 
Heiligkreuz     (Kleinbus Schäfer M.)                                    -
Heckmühle -
Windheim       (Kleinbus Schäfer M.)    7:35
Waizenbach    (Kleinbus Schäfer M.)    7:50 und 8:00
Neuwirtshaus      KOB 7:40
Neuwirtshaus ( Forsthaus) 7:41
Schwärzelbach (Neudorf)   KOB 7:43
Schwärzelbach (Feuerwehrhaus) 7:44
Schwärzelbach (Altdorf)   KOB 7:45
Wartmannsroth (Schafberg)  (Kleinbus Schäfer M.)    7:40
Wartmannsroth (Hauptstraße)   KOB 7:52
Wartmannsroth (Rathaus)   KOB 7:53
Völkersleier       KOB 7:55
Völkersleier (Oberdorf)  (Kleinbus Schäfer M.)    -
Dittlofsroda (Ankunft Schule)   KOB 8:00
  

Erreichbarkeit des Kleinschulbusses der Gemeinde Wartmannsroth: Handynr.: 0152-03183110

 
Abfahrt nach Hause
Tag Zeit KOB* / Klasse Kleinbus / Klasse
Mo 12:25
13:10
1/2
3/4
1/2
3/4
Di 12:25
13:10
1/2
3/4
1/2
3/4
Mi 12:25
1/2
3/4
1/2
3/4
Do 12:25
13:10
 1/2
 3/4
1/2
3/4
Fr 12:25
13:10
1/2
3/4
1/2
3/4
* Kreis-Omnibus-Betrieb (= großer Bus)